Перейти к содержанию

Raschelinator3000

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Raschelenator

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Raschelinator3000

  1. мне лень исправлять эти ошибки тем более зачем ок я исправлю ошибки и что это изменит?
  2. 45 ошибок из 350+ - слов при учете что я это писал всего 40 минут. ну это. просто ты блейз рядом с тобой не душно рядом с тобой все горит. лучше?
  3. (Основная суть) Привет форум я коренной игрок Minecraft с 2015 года ( это не важно) задаю вопрос чего не хватает? Накала страстей? Rpg? УЖАСА? В интернете есть много хоррор модов но большая часть выглядит плохо ( по типу dwaller) просто монстры не так страшны бес правильной подачи Верно? Я пытался создать свой ужасающий мод но у меня не вышло и вот я тут ищу опытных игроков которые разбираются в 3d моделирование. создания модов. и в скриптах. если это вы то у меня есть идя для мода (основа идеи) название мода (отсутствует) название монстра (отсутствует) самое главное? обычно если узрел монстра есть 4 пути прятаться. убегать. или же закапать себя под землю или построить столб в небо. так этот мод будет отнимать возможность строить и ломать в присутствие монстра конечно можно играть в режиме приключений но это не так интересно как хардкор или выживания ( во время появления монстра по близости с игроком на него накладывается эффект утомления) ( как не ставить блоки я не знаю) также таймер появления например ( монстр спавнится рядом с игроком и у игрока таймер (злобное присутствие) например 30 секунд с каждым новым присутствие больше например + 10 секунд и так до лимита 5 минут или же 300 секунд (атрибуты) Hp 200. урон 500. пробив щита. ломание дверей и люков. ломание стекла. пролезание в 1-2 блока. спавн в едином количестве. проигрывание ужасающий музыки во время охоты на игрока. ломание блоков и построек игрока. лазанье по стенам. (поведение) на падает на все живое жителей. животных. нежить. но главное лакомство это сам игрок. (место и время спана) первый день монстр не трогает игрока но ночью он появляется в открытом пространстве ( на поверхности и в пещерах) ночью (rpg стиль) самое интересно что встречалось в малых кол-во модах по типу apolion или silence пластинки или книги меняется место игрока = невеликая постройка с стартовыми ресурсами и первой книгой или пластиной в котором будет говорится ( Do you believe that you are alone) и подсказка что следующая записка будет в деревне (записка деревни) данная записка спавнится в строение заброшенной деревне это строение имеет подвал с припасами (едой и инструментами) в самой записке говорится (ему не понравился наш мир и дружба он любит кровь он что он сделал со всеми меня он не нашёл если это кто-то слышит я отправляюсь в шахту за железом в комнате монстров будет моя следующая речь) (записка комнаты монстров или же спавнер мобов) речь (железо я смог найти но тот свет снизу я сущность ниже обычного ради алмазов если вы найдете мое тело сожгите его чтоб оно не сожрало меня) (следующая записка в заброшенной шахте) (записка заброшенной шахты) речь ( я смог найти их это алмазы мои соседи не принимают их им нужны изумруды почему я другой? *рев монстра* кажется началась охота и время валить я видел комнату и желтый портал спрячусь там оно меня не найдет надеюсь) (крепость края) речь (охота кончилась. но что это за портал? нету времени мне нужно на поверхность я видел и слышал что то во тьме что то другое это был древний город про который говорил тот игрок?) (древний город) речь (Я СТРАВИЛ ТОГО ГИГАНТА *шёпотом* с твой тварью я не знаю что дальше это помогло они оба пропали мне нужно найти выходя видел лиану ведущую на верх мне нужно туда) (конец или же дом игрока) строение не рушится не каким образом нельзя пройти в дверь или т-п. можно только открыть дверь имея все записки которые были ранние речь (на выходе я нашёл дом он был запер но я нашёл ключ рядом с останки игрока я зашёл в дом что это? неужели это *нажимает рычаг* это был командный блок! это матрица *завопил рассказчик* все время что я себя помнил я был в игре? это как мне нужно выйти отсюда пожалуйста нажмите сохранить и выйти а после удалите мир освободите меня от вечных мук каждая новая игра я переживаю все это снова и снова удалите этот мод прошу отстаньте от меня. я оставил рычаг который может нажать только игрок нажмите там delete world но не перепутайте с кнопкой вечный хаус прошу) вечный хаус если не послушать рассказчика и нажать вечный хаус каждая охота будет длится по 15 минут и на игрока будет выдаваться эффект слепоты и замедления монстр будет быстрее и опаснее. и хорошая концовка ( это и в правду весело) delete world нажав эту кнопку вы услышите громкий смех дверь закроется и вы останетесь 1 на 1 с монстром вамн дао будет бегать от него 5 минут и после этого строение сломается и пойдут титры и плохая концовка ( мне не понравился твой выбор) автор идеи Matyss11 Raschelenator3000 И матюша 1 человек если вам понравилась идея то делаете все возможное чтобы она вышла в свет чтобы кто то сделал это кидайте текст или ссылку ютубера делаете моды и так далее делаете чтобы этот пост стал известен и мы получим это мод на наш Minecraft езз не единой ошибки теперь я могу делать всякую хрень (сылка афтобус бонан мондарин поммидор )
×
×
  • Создать...