Перейти к содержанию

MaxFrolov

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    MaxFrolov

Достижения MaxFrolov

  1. Пробовал отдельно делить чисто Immersive Vehicles-1.20.1-22.18.0-pre и Official-Pack-1.20.1-V28.2, все работает, но при добавлении в мою сборку, краш
  2. Играю на собственной сборке (216 модов, версия 1.20.1 на Forge 47.4.13) и решил установить мод Immersive Vehicles-1.20.1-22.18.0-pre, он требует и MTS-Official-Pack-1.20.1-V28.2. Закинул этих два файла в папку mods и вылетает ошибка (черный экран с текстом/консоль). Пробовал и разные версии модов. Также я уже вынес мозг чату GPT, он не помог решить проблему, все что он предлагал я попробовал, но результат тот же, помогите плиз кто) ОШИБКА.txt modlist.txtmodlist_jars.txt
  3. Обновил, все ровно вылетает при установке механизма зарядки(( crash-2024-11-23_17.19.58-client.txt
  4. Удалил я клокворк и сопутствующие ему моды, но проблема не решилась(( crash-2024-11-23_13.32.29-client.txt
  5. При установке механизма зарядки вылетает из игры crash-2024-11-22_10.55.29-client.txt
  6. Спасибо огромное) все сработало. А вот есть вопрос. Если пересоздать карту с переносом построек, то такой ошибки из-за этого мода в дальнейшем не должно быть? (карту переносил с версии 1.19.2 на 1.20.1 с теми же модами) И пришла мысль, чтобы оставить мод Chunk Pregenerator, может я заново создам карту по сиду, и просто перенесу все имеющиеся постройки. Получится? или все таки удалить окончательно этот мод?
  7. Добрый день, вылетает при подходе в уже прогруженную территорию (иду в определенном направлении, и дойдя до определенного момента игра зависает и вылетает) crash-2024-11-04_12.33.45-server.txt
  8. Получилось ужалить и установить ембедиум и окулус, но теперь проблема в том, что не грузится местность других планет и вылетает все ровно
  9. как удалить? не могу найти файла, играю через Tlauncher
  10. А может есть совет как в это все впихнуть шейдеры, не используя оптифайна? А то без шейдеров не привычно будет играть
  11. А может есть совет как в это все впихнуть шейдеры, не используя оптифайна? А то без шейдеров не привычно будет играть
  12. Добрый день, при попытке подойти к данжам на других планетах в моде Create Northstar, вылетает из игры, далее если зайти в это же сохранение, снова происходит краш, однако если попытаться во время прогрузки отойти назад от данжа, все работает, подойти при этом к данжу опять нельзя из-за краша crash-2024-10-28_13.17.08-client.txt
  13. Добрый день, при попытке подойти к данжам на других планетах в моде Create Northstar, вылетает из игры, далее если зайти в это же сохранение, снова происходит краш, однако если попытаться во время прогрузки отойти назад от данжа, все работает, подойти при этом к данжу опять нельзя из-за краша crash-2024-10-28_13.17.08-client.txt
×
×
  • Создать...