Перейти к содержанию

RedGreen

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RedGreen

  1. Доброго времени суток! Пыталась перенести мир с версии 1.9 на 1.21.3. Внизу была заброшенная шахта, и сокровищница. И все сундуки, которые были в этих структурах, они попросту не открывались. Но, если сломать его, или поставить снизу воронку, то можно было спокойно забрать вещи. Нормальное взаимодействие с ним было только в режиме наблюдателя. Играла без модов и оптифайна.
×
×
  • Создать...