Перейти к содержанию

melly

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент melly

  1. сорян за вчкера,уснул. вот мир https://drive.google.com/drive/folders/1eWeZchQnzk68d1-rP7u-7rPKDTCp1x3D?usp=drive_link
  2. https://drive.google.com/drive/folders/1pngzAR7DUBwMSB0Yx2dJgm0wse0gt--1?hl=ru
  3. Неа,я пытался найти информацию на ютубе,там ничего,только какое то чучело. Могу мир тебе дать
  4. для того чтобы включить креатив я и использовал Онлайн меню,но сообщение о подключении кого либ не было В табе я один
  5. melly

    Кто это?

    Играя в мире майнкрафт нового снапшота (24w44a) выживал,делал домик,потом увидел его,мир для сети я не открывал,летал в креативе немножко,копая камень,вижу ник,подбегаю к нему и вижу этого персонажа,скин обычный ничего такого нету,спросил его язык,но он ответил: ничего.но он был в креативе! я бытался его ударить мечем и ничего. в страхе вышел с мира,перезашел,был день и пошел на его место,там была какая то чушь из нового снапшота. Пробежв по миру я увидел что тут было очень много структруп. Ниже будут скриншоты и мир. У меня проблемы с бандикамом и обс,постараюсь починит чтобы запист это. ПОМОГИТЕ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!! Eng не могу прикрепить мир,пишите ва telegram @kenthomie
×
×
  • Создать...