Играя в мире майнкрафт нового снапшота (24w44a)
выживал,делал домик,потом увидел его,мир для сети я не открывал,летал в креативе немножко,копая камень,вижу ник,подбегаю к нему и вижу этого персонажа,скин обычный ничего такого нету,спросил его язык,но он ответил: ничего.но он был в креативе! я бытался его ударить мечем и ничего. в страхе вышел с мира,перезашел,был день и пошел на его место,там была какая то чушь из нового снапшота. Пробежв по миру я увидел что тут было очень много структруп. Ниже будут скриншоты и мир. У меня проблемы с бандикамом и обс,постараюсь починит чтобы запист это. ПОМОГИТЕ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!
Eng
не могу прикрепить мир,пишите ва telegram @kenthomie