Доброе время суток, создал сегодня сборку, с нуля все перепроверял, но все же вылетает, пытался разобраться в чем проблема - ничего пока не помогло.
Прошу помогите! Сейчас все предоставлю:
latest.log
Всем привет!
1.Создал свою сборку, а она стала вылетать, не пойму из за чего...
2.Возможно из за конфликтов модов
3. https://disk.yandex.ru/d/2qf10AQeUE-YXQ