Значит как то раз я играл в маинкрафт на плойке пошёл в шахту,начал копаться,но вдруг я услышал что кто то ломает землю, и это точно не друг. Так как в доме было никого.
Потом я отчётливо слышал звуки лования камня! Я не выдержал и побежал к дому но это что то пошло за мной! Честно оно больше не появлялось, решил поискать на форумах, ничего.
После этого через месяц я обновил маин с 1.13 до 1.18 проблема в том что из за этого поменялась генерация и теперь я не могу найти эту шахту, но на фото дом который сгорел до тла через 2 дня после этого тогда мы играли с другом этот ккххм случайно поджёг дом но потом я нашёл что очагов было 2 ! Честно не знаю что это но это не мод 100%!!!! На ps нету ни каких модов играю на диске помогите пожалуйста разобраться с этой дичью. Заранее спасибо😬.