Перейти к содержанию

Ballizebut

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ballizebut

  1. Я хочу, чтобы игрок переключился в режим наблюдателя после 5 смертей. как это сделать с помощью команд или модов? Я в этом не разбираюсь
  2. Я делаю карту в которой мне нужно чтобы выдавался при спавне определённый набор предметов и изменить спавн игроков при заходе на карту просьба объяснить это как человеку который плохо разбирается в этом Майнкрафт 1.20.1 forge
  3. у меня проблема когда я стою на месте или двигаюсь есть приглушенный и прерывистый звук я точно не могу сказать что это за звук но когда я отключаю звук от игрока то он пропадает https://rutube.ru/video/private/52e4dd44a2cfbf468152d59d8775c6cd/?p=IktVWCL2SfzU4icAI5BBGw там надо прислушаться если требуется могу скинуть сборку или подробности
  4. вылезает вот такая ошибка при подключении к серверу к другу версия манйкрафта 1 20 1 forge сборка: https://drive.google.com/file/d/1cr0Iz1k9L2NlcBI9J9oSSPla5t2YZHFl/view?usp=sharing сборка на основе tacz последний лог: https://paste.ubuntu.com/p/ZQ4Nnbyvjk/ играем через тлаунчер и радмин (пробовал через e4mc там вылезает ошибка что-то типо разорвано соединение) прогонял через нейронку но она находила там alex caves и citadel хотя я полностью сносил майнкрафт и в самих логах которые я ей кидал этого не было просьба помочь мне с этой проблемой и по возможности объяснить решение
  5. мне для создания карты и чтобы поиграть с моими друзьями для удобства всех было решено установить мод Easy npc и лично для меня это интересно делать и заниматься с этим модом но что я не могу понять как выдавать оружия из паков для мода (зип файлы которые кидаются в папку config/tacz/custom) и я посидел и посмотрел но нигде не нашёл инфы как выдавать командой оружия если вы знаете другие нпс моды для версии майнкрафта 1.20.1 то буду благодарен если вы напишите их названия
  6. Когда я устанавливаю более 9 ган паков для этого мода мне высвечивается ошибка неверные данные игрока и возвращает к списку серверов я пробовал их по отдельности устанавливать всё работалоэто все ган паки которые я установил подскажите что сделать чтобы было больше пробовал и в TLauncher и Legacy Launcher
×
×
  • Создать...