WhesFlame
Пользователи-
Постов
61 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент WhesFlame
-
На самом деле она создала куда больше треков, чем пару пластинок. К примеру, треки для Celestia и других игр. Советую перейти на её канал
- 5 ответов
-
- lena raine
- опрос
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Lena Raine - музыкальный композитор, подаривший нашей и другим играм прекрасные саундтреки. Ее творение "Pigstep" и другие композиции являются одними из лучших в игре(На самом деле, почти все они хороши, но есть пара тех, что слегка хуже других) Мне интересно ваше мнение по поводу ее творчества - какие саундтреки Лены вам нравятся больше всего и какая ваша самая любимая композиция в майнкрафте?
- 5 ответов
-
- lena raine
- опрос
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вот именно! ТО что я хотел донести!!
-
Я считаю анархию огромным жанром. Как я и говорил, мир в радиусе 100 на 100 без правил по сути, тоже анархия. Какая нибудь битва цивилизаций тоже своего рода анархия. Анархия огромная тема, и множество идей, связанных с ней, еще не придуманы, а о некоторых мы просто не слышали Я бы сказал, что комьюнити не имеет значения для жанра, но с точки зрения игрока я с тобой согласен. Многие люди любят жанры анархии или грифа из за того что заходят с читами, дудосят и так далее. Хотя зачастую такие люди либо школьники, либо взрослые с отклонениями. Примеры приводить не буду, но на форуме есть парочка таких
-
Нет ну тип я активист :3
-
Цель переубедить, но для начала хочу узнать результаты и соотношение людей, чтобы понимать, что именно им не нравится.Ну и узнать уровень предвзятости Я полностью тебя понимаю :3
-
Хмм, в твоих словах действительно есть часть истины, но я ненавижу жанр анархии и грифа. Мне противно терять вещи и начинать заново, мне не нравится этот жанр из за этого. Но я не могу сказать, что он плохой, ведь это один из главных жанров с глубокой историей и серверами. Люди судят жанр по серверам, но я уверен, что каждый знает про 2b2t. Люди голосуют за то, что на серверах анархии есть "pay to win" геймплей или читеры, но в чем проблема найти сервер, где этого нет? Можно пойти на сервер, где разрешены читы или нет доната, но люди просто голосуют то что к жанру значения не имеет. Читеры есть на любом сервере, да, на анархиях их больше, и если ты сам не читер, тебе это может не нравиться здесь челика понимаю НО "pay-to-win геймплей"? Нет, здесь уже перебор ибо в голосовании шлось про жанр а не про конкретный сервер в духе FunTime или подобное.Итак, в итоге я не люблю такие серверы из-за своего мнения по поводу потери ресурсов или базы. Но есть те, кто действительно несправедливо хейтит анархию, по сути подразумевая не жанр, а конкретный сервер с неудачным опытом игры на нем. Нужно быть рациональным, и несмотря на свой не очень приятный опыт, я бы поиграл на каких-то экспериментах в духе "игроков заперли в мире 1000 на 1000" ведь с этим жанром можно провести много интересного за рамками типичного воображения которое обращает внимание только на FunTime и его недо-клоны
-
Ребят, я в шоке с вас... (Два челика, проголосовавшие за "pay to win геймплей" или "из-за читеров"). Я писал не про серверы, а ПРО ЖАНР... На некоторых серверах донат не даёт ресурсов, а читы разрешены, как на 2b2t.ПРОШУ, НЕ СРАВНИВАЙТЕ ЖАНР АНАРХИИ с серверами в духе какой нибудь анархии на "Really World" ЖАНР существует, и он прекрасен, но его портят я говорю как челик ненавидящий терять вещи и играть на анархиях. Тем не менее, существуют и нормальные серверы опять же, ссылаюсь на 2b2t.Одно дело не любить терять вещи...Но другое ненавидить жанр из за конкретных серверов
-
F fill ~ ~ ~ ~9 ~9 ~9 air
-
Я имею в виду добавить настройку или тип того представь себе попасть в далекие земли и построить там базу... Бро хочет удалить air...
-
Попровка я попутал барьер с границой мира к тому же я указал про выживание а зачем он тебе в нем я хз XD Я попутал блок границы мира с барьером СОРРИ я думал что он хочет убрать границу в выживании
-
Хмм по сути баррьер тоже блок а вообще...для простой игры возможно ты и прав...Прикольно для выживания но критически плохо для сетевой игры
-
Я не говорю, что блоки мешают, наоборот, мне нравится их разнообразие. НО СУТЬ В ТОМ, чтобы узнать, что бы вы удалили при выборе или если бы вас заставили удалить какой-либо блок, мне просто интересно...
-
Согласен бесящих не сказать что много но мне интересно при выборе что бы удалили другие
-
Да но без них мир не такой живой
-
Согласен! Но без них океан буд то...Пустой?
-
Данный опрос создан для того, чтобы узнать мнение форума по поводу тренда на оскорбления анархий
-
На текущий момент я уже создавший эксперимент по изучению тех мобов, которые вам не нравятся решил создать другой про блоки, которые вам не по душе. Давайте начну! Мне не нравится лава. Когда сгораешь в ней, у тебя нет шансов выжить, а все твои вещи, даже с зачарованием огнеупорность, сгорают! Я считаю, что заброшенных порталов и так достаточно. (PS: Я шучу, лава полезна, но очень бесит, особенно когда нарушаешь главное правило майнкрафта)
-
ЕЕЕ куда с ними же своя мини игра "Верни или Сгори" (Или же как другие зовут "Вернуть отправителью")
-
Scholnik production
-
Меня одного зацепила не идея, а сам монтаж и дикторские навыки чела? Короче, мне нравится удачи тебе в создании контента
-
Чешуйница прикольная, мне она нейтральна. Да и она редкая, так что не мешает. А вот маленький зомби...
