Перейти к содержанию

WhesFlame

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент WhesFlame

  1. На самом деле она создала куда больше треков, чем пару пластинок. К примеру, треки для Celestia и других игр. Советую перейти на её канал
  2. Lena Raine - музыкальный композитор, подаривший нашей и другим играм прекрасные саундтреки. Ее творение "Pigstep" и другие композиции являются одними из лучших в игре(На самом деле, почти все они хороши, но есть пара тех, что слегка хуже других) Мне интересно ваше мнение по поводу ее творчества - какие саундтреки Лены вам нравятся больше всего и какая ваша самая любимая композиция в майнкрафте?
  3. Я считаю анархию огромным жанром. Как я и говорил, мир в радиусе 100 на 100 без правил по сути, тоже анархия. Какая нибудь битва цивилизаций тоже своего рода анархия. Анархия огромная тема, и множество идей, связанных с ней, еще не придуманы, а о некоторых мы просто не слышали Я бы сказал, что комьюнити не имеет значения для жанра, но с точки зрения игрока я с тобой согласен. Многие люди любят жанры анархии или грифа из за того что заходят с читами, дудосят и так далее. Хотя зачастую такие люди либо школьники, либо взрослые с отклонениями. Примеры приводить не буду, но на форуме есть парочка таких
  4. Нет ну тип я активист :3
  5. Цель переубедить, но для начала хочу узнать результаты и соотношение людей, чтобы понимать, что именно им не нравится.Ну и узнать уровень предвзятости Я полностью тебя понимаю :3
  6. Хмм, в твоих словах действительно есть часть истины, но я ненавижу жанр анархии и грифа. Мне противно терять вещи и начинать заново, мне не нравится этот жанр из за этого. Но я не могу сказать, что он плохой, ведь это один из главных жанров с глубокой историей и серверами. Люди судят жанр по серверам, но я уверен, что каждый знает про 2b2t. Люди голосуют за то, что на серверах анархии есть "pay to win" геймплей или читеры, но в чем проблема найти сервер, где этого нет? Можно пойти на сервер, где разрешены читы или нет доната, но люди просто голосуют то что к жанру значения не имеет. Читеры есть на любом сервере, да, на анархиях их больше, и если ты сам не читер, тебе это может не нравиться здесь челика понимаю НО "pay-to-win геймплей"? Нет, здесь уже перебор ибо в голосовании шлось про жанр а не про конкретный сервер в духе FunTime или подобное.Итак, в итоге я не люблю такие серверы из-за своего мнения по поводу потери ресурсов или базы. Но есть те, кто действительно несправедливо хейтит анархию, по сути подразумевая не жанр, а конкретный сервер с неудачным опытом игры на нем. Нужно быть рациональным, и несмотря на свой не очень приятный опыт, я бы поиграл на каких-то экспериментах в духе "игроков заперли в мире 1000 на 1000" ведь с этим жанром можно провести много интересного за рамками типичного воображения которое обращает внимание только на FunTime и его недо-клоны
  7. Ребят, я в шоке с вас... (Два челика, проголосовавшие за "pay to win геймплей" или "из-за читеров"). Я писал не про серверы, а ПРО ЖАНР... На некоторых серверах донат не даёт ресурсов, а читы разрешены, как на 2b2t.ПРОШУ, НЕ СРАВНИВАЙТЕ ЖАНР АНАРХИИ с серверами в духе какой нибудь анархии на "Really World" ЖАНР существует, и он прекрасен, но его портят я говорю как челик ненавидящий терять вещи и играть на анархиях. Тем не менее, существуют и нормальные серверы опять же, ссылаюсь на 2b2t.Одно дело не любить терять вещи...Но другое ненавидить жанр из за конкретных серверов
  8. Я имею в виду добавить настройку или тип того представь себе попасть в далекие земли и построить там базу... Бро хочет удалить air...
  9. Попровка я попутал барьер с границой мира к тому же я указал про выживание а зачем он тебе в нем я хз XD Я попутал блок границы мира с барьером СОРРИ я думал что он хочет убрать границу в выживании
  10. Хмм по сути баррьер тоже блок а вообще...для простой игры возможно ты и прав...Прикольно для выживания но критически плохо для сетевой игры
  11. Я не говорю, что блоки мешают, наоборот, мне нравится их разнообразие. НО СУТЬ В ТОМ, чтобы узнать, что бы вы удалили при выборе или если бы вас заставили удалить какой-либо блок, мне просто интересно...
  12. Согласен бесящих не сказать что много но мне интересно при выборе что бы удалили другие
  13. Да но без них мир не такой живой
  14. Согласен! Но без них океан буд то...Пустой?
  15. Данный опрос создан для того, чтобы узнать мнение форума по поводу тренда на оскорбления анархий
  16. На текущий момент я уже создавший эксперимент по изучению тех мобов, которые вам не нравятся решил создать другой про блоки, которые вам не по душе. Давайте начну! Мне не нравится лава. Когда сгораешь в ней, у тебя нет шансов выжить, а все твои вещи, даже с зачарованием огнеупорность, сгорают! Я считаю, что заброшенных порталов и так достаточно. (PS: Я шучу, лава полезна, но очень бесит, особенно когда нарушаешь главное правило майнкрафта)
  17. ЕЕЕ куда с ними же своя мини игра "Верни или Сгори" (Или же как другие зовут "Вернуть отправителью")
  18. Меня одного зацепила не идея, а сам монтаж и дикторские навыки чела? Короче, мне нравится удачи тебе в создании контента
  19. Чешуйница прикольная, мне она нейтральна. Да и она редкая, так что не мешает. А вот маленький зомби...
×
×
  • Создать...