Перейти к содержанию

astro__13

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент astro__13

  1. привет всем, мне срочно нужна помощь. мы с другом строим карту на версии 1.12.2 с оптифайном и с некоторыми модами (first aid, togh as nails, serene seasons, vic's mw,immersive vechicles , epic siege и worldedit для постройки) . что-бы строить вместе мы использовали радмин впн. в один момент, после того как он вышел из игры начались резкие лаги, а позже чанки перестали нормально прогружаться. неважно, какая прорисовка, скорость обновления, чанки прогружаются очень долго (можно встать на не прогрузившийся чанк. кроме того, скорость игры упала очень сильно. например, сообщения в чат отсылаются спустя время, топор в ворлдедите ставит точки через время, действия комманд выполняютяс через время , если быстро двигаться, дёргает назад, мобы спавнятся через время, и бездействуют. все как будто бы играешь на сервере с пингом, но в одиночке. переустановка игры не помогает, f3 + t тоже, моды тут не причём. повторяю , глюки с чанками и действиями начались без причины, как это можно решить, может оптифайн всё ломает??
×
×
  • Создать...