Глава I
Введение в курс дела.
Я и мои 2 друга играли в Майнкрафт на 1.21.3 это было неделю назад, мы, нашли какую-то странную постройку она выглядела примерно так: 3х3 кирпичных блоков, сверху по середине маяк он почему то светился, вокруг этой постройки был раставлен Редстоун и он был почему-то активирован хотя во круге не было ни красного факела ни блока Редстоун.
Мы решили снести своеобразный тотем(это было зря), после чего начали происходить странности вот какие: Мы не могли уснуть ночью писало что можно спать только ничью либо во время грозы. После чего начали проподать предметы, после нескольких дней игры один мой друг под ником Ded_Faety вышел из игры объясняя тем что он пошёл спать мы остались вдвоем с моим другом под ником Gert после чего мы пошли в шахту, спустя минут 20-30 мы, вышли их шахты и пошли домой однако когда мы вернулись наш дом был сожжён мы, пытались его потушить но нечего не получилось.
Глава II
К нам зашёл странный игрок.
Я и мой друг решили добыть дерево для постройки нового дома, мы разделились я пошла в еловый лес а мой друг в самый обычный дубовый, после этого к нам зашёл игрок с ником Jawa_erer Это был толи хакер толи какой-то пранкер, либо настоящяя мистика( на сервере был включен белый список), мы начали расспрашивать кто он и как зашёл на сервер он писал что то на английском уже не вспомню, он телепортировал нас к сгоревшему дому и убил, мой друг не выдержал и вышел, после чего я написала - Why are you doing this? Он мне ответил You made me angry! После чего меня забанил. Скин существа выглядел так: Стив но только со странным плащём.
Я Не знаю откуда у него оператор и доступ к моему серверу атернос.