Кто играет на лицензии, подскажите, можно ли будет позже сменить почту или аккаунт для игры, активированной в microsoft store через купленный ключ?
Предположим я куплю ключ java+bedrock на ggsell или другой подобной платформе и активирую его в майкрософт. Будет ли возможность как то перенести игру, например при утрате доступа к почте и майкрософт стору вместе с ним?