Перейти к содержанию

dobrosral

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    dobrosral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dobrosral

  1. спасибо большое! не первый раз помогаешь
  2. когда в определенную зону попадает 1 или более игроков то через run стартовала команда
  3. нужно что бы когда 1 или несколько игроков уезжали на лифте то воспроизводилась команда перемещающая всех в режим наблюдения кроме этих игроков.
  4. Если 1 или несколько игроков появлялись в зооне то запускалась специальная команда (они все заедут в зону одновременно)
  5. На моей карте уезжает лифт вверх и надо что бы тех кто был наверху в лифте не переводило в режим наблюдателя а остальных на карте перевело с помозью КБ
  6. когда на карте остается 1 игрок в режиме приключения (последний выживший) а все остальные умерли и уже в режиме спектатора то производилась команда setblock
  7. когда в мире остается 1 игрок в режиме приключения (остальные в спектаторе) то через run запускалась другая команда (она есть)
  8. когда в мире остается 1 игрок в режиме приключения (остальные в спектаторе) то через run ставился блок, помогите пожалуйста
  9. спасибо огромное, поднял обнял поцеловал
  10. мне необходимо сделать следующее: команда на КБ что бы всех игроков кто находится на спавне перемещало в режим наблюдения
  11. после смерти тебя автоматом переводит в режим наблюдателя, мне нужно что бы меня не телепортировало на спавн а оставляло там же где я и умер. есть ли какие либо команды на это??? моэете полностью обьяснить какие КБ каких видов надо ставить
  12. мне нужно когда на карте остается всего 1 игрок в режиме приключения то выполнялась другая команда (она у меня есть) при этом все другие игроки находятся в режиме наблюдателей помогите пожалуйста
×
×
  • Создать...