На моей карте уезжает лифт вверх и надо что бы тех кто был наверху в лифте не переводило в режим наблюдателя а остальных на карте перевело с помозью КБ
когда на карте остается 1 игрок в режиме приключения (последний выживший) а все остальные умерли и уже в режиме спектатора то производилась команда setblock
после смерти тебя автоматом переводит в режим наблюдателя, мне нужно что бы меня не телепортировало на спавн а оставляло там же где я и умер. есть ли какие либо команды на это??? моэете полностью обьяснить какие КБ каких видов надо ставить
мне нужно когда на карте остается всего 1 игрок в режиме приключения то выполнялась другая команда (она у меня есть) при этом все другие игроки находятся в режиме наблюдателей помогите пожалуйста