Я с другом не особо умеем собирать сборки и взяли то, что мы любим. Но сборка жрет очень много оперативы, ничего не делая (на скрине я просто только загрузил мир и постоял секунд 5. +Чанки иногда очень медленно грузят. Если бы это было только у меня - ничего страшного, но у него ПК и намного сильнее моего ноутбука, но имеет такую же проблему. Если на сложно, то подскажите, что нужно сделать (без шуток)latest.log