Перейти к содержанию

Kate_toy

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Kate_toy

  1. У меня на плече тигр прикольнее намного 😁😉
  2. Пожалуйста 🙏 поставьте сердечко , очень старалась
  3. Забавный шотс ♥ Просто хочу набрать 100 подписчиков в этом году и начать новый сезон в майнкрафте
  4. Начали прикольное прохождение майнкрафта на новой сборке , заглядывате https://youtu.be/mI7-Sx2GiVo
  5. Up (могу и вам нарисовать бесплатно )
  6. Видео о том как я рисую скинчик девочки♥ А потом показываю его в игре
  7. Up ❤️✨ (постараюсь ещё нарисовать скинчиков) 😁
  8. Не судите строго, рисовала впервые
  9. Буду рада если загляните и поможете своим ♥ продвинуть мои видео , тк я только начинаю. Пишите и накидайте своих идей
  10. Ты гений ♥ Спасибо большое ♥ Очень помог
  11. Открываю майнкрафт через лаунчер "Легаси" , версия игры 1,20,1 там у меня сборка большая на фордж 47,3,0 Такая проблема, что при записи обс как окно в принципе не видит майнкрафт. И даже если записывать как запись экрана, то показывает только заставочное меню и всё. Но если в этой же записи открываю браузер и что-то ещё всё работат ок. Звук обс пишет из игры нормально. Но картинка всё время - заставка. Мейби поможете разобраться.
  12. Дед мороз , желаю себе в новом году много денег 😂😂😂🤭🤭🤭
  13. Свинка готова. Всем любителям майнкрафт - посвящается 🐽 Крипера может ещё сделать 🤔 или ТнТ
  14. Вии, спасибо . Попробую обязательно 🎃 Всегда маленький кусочек этой тату видно 🤭🫣 вообще надо уже её подправить , а то достала меня 😂 такое милое больше не моё
  15. Какие бы ещё связать предметы из Майнкрафт ? Какие вам нравятся (не очень сложные пожалуйста ) я попробую сделать
  16. А что там внутри ? Сделай скрины ❤️🐾☃️
×
×
  • Создать...