-
Постов
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kate_toy
-
У меня на плече тигр прикольнее намного 😁😉
-
-
Забавный шотс ♥ Просто хочу набрать 100 подписчиков в этом году и начать новый сезон в майнкрафте
-
Начали прикольное прохождение майнкрафта на новой сборке , заглядывате https://youtu.be/mI7-Sx2GiVo
-
-
Up (могу и вам нарисовать бесплатно )
-
Видео о том как я рисую скинчик девочки♥ А потом показываю его в игре
-
Up ❤️✨ (постараюсь ещё нарисовать скинчиков) 😁
-
Кому не сложно , поставьте ❤️🤗
-
-
Буду рада если загляните и поможете своим ♥ продвинуть мои видео , тк я только начинаю. Пишите и накидайте своих идей
-
Ты гений ♥ Спасибо большое ♥ Очень помог
-
Открываю майнкрафт через лаунчер "Легаси" , версия игры 1,20,1 там у меня сборка большая на фордж 47,3,0 Такая проблема, что при записи обс как окно в принципе не видит майнкрафт. И даже если записывать как запись экрана, то показывает только заставочное меню и всё. Но если в этой же записи открываю браузер и что-то ещё всё работат ок. Звук обс пишет из игры нормально. Но картинка всё время - заставка. Мейби поможете разобраться.
-
Дед мороз , желаю себе в новом году много денег 😂😂😂🤭🤭🤭
-
Спасибушки ✨❄️
-
-
Вии, спасибо . Попробую обязательно 🎃 Всегда маленький кусочек этой тату видно 🤭🫣 вообще надо уже её подправить , а то достала меня 😂 такое милое больше не моё
-
Какие бы ещё связать предметы из Майнкрафт ? Какие вам нравятся (не очень сложные пожалуйста ) я попробую сделать
-
А что там внутри ? Сделай скрины ❤️🐾☃️
