ну честно, не знаю кому как но, я играю на слабом пк уже давно, и мне на очень мелкой графике тянет, 1.17.1-1.16.5 а на последней версии вообще надо минимальную ставить и играю я на 1.12.2 и я доволен, мне наоборот доставляют, уюта старые текстуры, и я считаю старые версии самые лучшие