как перемещать энергию для зарядки предметов, куда эти кристалы, что с ними, к некоторым блокам они подключаются, к некоторым нет, если сделаю хранилище то как туда перемещать энергию, как адекватно заряжать прдметы а не генераторами по 100к зранилища, почему нету гайдов на мод, версия мода вышла достаточно давно