Перейти к содержанию

Degradant3

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Degradant3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Degradant3

  1. я смог зайти в мир и пока всё не прогрузилось, сбежать оттуда, на скрине это чанк с этим очень высоким деревом сакуры Стоит перезагружать все чанки на F3 + A?
  2. Игра в одиночном мире, создал хранилище и думал что моу забивать полностью и что система просто не примет предметы когда будет переполнена, я знал что система почти полная и закинул предметы внутрь, на секунду удивился что оно приняло предметы после чего последовал краш сервера с ошибкой tried to read NBT tag that was too big; tried to allocate: 2097153bytes where max allowed: 2097152, версия майнкрафт 1.20.1 Что могло послужить причиной такого краша более чем сказал, понятия не имею
  3. Нету на 1.20.1( На 1.20.1 нету получается сижу модов нужных?
  4. Если кто-то добавлял значения ЕМС для мода appline energetic 2, могли бы поделиться потомучто не очень понимаю какие значения было бы разумно ставить для предметов
  5. Всем привет, кто-нибудь знает в модах appline energetic и avaritia уже выставлены значения ЕМС, я про мод Project e
  6. Шейдеры скачивал с майгкрафт инсайда, а конкретно CaptTatsu's BSL Shaders, всё работало нормально до момента как я не взал виверновую кирку в руки, начало отображать текстуры странным образом, сами структуры и блоки из мода тоже багаются, нужно менять шейдеры или что нужно делать в таком случае? других конфликтующих модов и текстурпаков нет
  7. просто лучший, спасибо бро
  8. Я нигде не нашёл нормальной возможности заряжать предметы, раньше была фигня в которой это всё делалось но потом крафт оставили тот же и добавили энергетический распределитель, но вопрос в том как туда заносить энерги. нормальным способом по типу с хранилища я незнаю, я посмотрел гайды на ютубе на английском обшарил английскую и русскую вики но ответа не нашёл как это нормально делать
  9. Degradant3

    Draconic Evolution 1.20.1

    как перемещать энергию для зарядки предметов, куда эти кристалы, что с ними, к некоторым блокам они подключаются, к некоторым нет, если сделаю хранилище то как туда перемещать энергию, как адекватно заряжать прдметы а не генераторами по 100к зранилища, почему нету гайдов на мод, версия мода вышла достаточно давно
×
×
  • Создать...