Перейти к содержанию

alwepz

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alwepz

  1. alwepz

    The Abandoned City

    Но а как играть, я смотрел видео прохождение и там все по другому,в самом начале вещи дают и тд, а тут просто куча командных блоков с такими же табличками
  2. При одиночной игре все нормально, при игре по сети спавнит в поле посреди командных блоков, может быть что то в настройках сервера надо поменять?
  3. alwepz

    The Abandoned City

    Установил карту на сервер, спавнит посреди командных блоков, а при одиночной игре все нормально. Может надо что то в настройках сервера изменить?
  4. Посоветуйте хорошие карты без модов для прохождения с другом (вдвоем), любого жанра
×
×
  • Создать...