Никто из вас так и не появился в онлайне пока мы были в сети. Максимум на что годиться ваша шайка это гриферить игроков на серверах в их же отсутствии. Вы не вывозите прямых конфронтацией и не способны принимать ответственность за свои действия. Вы нарушили правила - вас забранили. Фактически вам позволили жить сами участники ЮНДР, из изначального интереса. Он пропал. Вы улетели в бан, потеряв возможность нарушать правила. И утратив результат своих действий. Умей вы "крутить гайки" то не получили бы бан спалив то что вы всего-то группа маленьких грферов, не способных на что-то большее чем что-то взорвать. Надеюсь администрация других проектов обратит на вас внимание и вы больше не попадёте на другие сервера. Советую подросте и понять что всем все-равно на ваши протесты. Никого это особо не заботит. Ибо правила в играх существуют чтобы разграничить игровой процесс и создать интерес. И в данной ситуации никого не угнетают, не нравиться не нойте и не засоряйте форум