Перейти к содержанию

Bro_444

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bro_444

  1. Бро,я и не думал что это официальная версия Mojang,но то что в ней творилось,это капец
  2. Здраствуйте,недавно я хотел скачать мистические версии на телефон.Первое что мне попалось,это майнкрафт Error-422,и я решил скачать.Меню было самым обычным.Я создал мир,и начал выживать.Через некоторое время я обратил внимание на версию майнкрафта.Эта версия была неизвестной-???,Но сбоку было написано Error-422. Еще повыживав чуть-чуть я заметил каковото стива,или глича который за мной просто наблюдал.НО ВСЕГДА! когда я к нему подходил-он пропадал... Самое странное-здесь было новое управление Фото внизу.И еще,когда я выживал,у меня вылетел глич,или скример называйте как хотите(я чуть не умер от страха)
×
×
  • Создать...