Здраствуйте,недавно я хотел скачать мистические версии на телефон.Первое что мне попалось,это майнкрафт Error-422,и я решил скачать.Меню было самым обычным.Я создал мир,и начал выживать.Через некоторое время я обратил внимание на версию майнкрафта.Эта версия была неизвестной-???,Но сбоку было написано Error-422.
Еще повыживав чуть-чуть я заметил каковото стива,или глича который за мной просто наблюдал.НО ВСЕГДА! когда я к нему подходил-он пропадал...
Самое странное-здесь было новое управление
Фото внизу.И еще,когда я выживал,у меня вылетел глич,или скример называйте как хотите(я чуть не умер от страха)