Мы вдвоем с другом играем на сборке через Radmin VPN (у меня лицензия, у него нет). Никому кроме нас неизвестны порт и ip локальной игры. К нам в какой-то момент присоединился человек с ником "bsbss". Что делать в такой ситуации? Как решить проблему?