я создал пк на кб, и дошёл до создания рабочего стола и не знаю как сделать так чтобы можно было открывать разные предложения, типа выбрать и открыть. Я придумал вариант что для каждой программы забиндена кнопка на клавиатуре, но этот вариант мне не нравится. Кто нибуть может предложить варик?