Перейти к содержанию

Murik_251

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Murik_251

  1. Fiolet_OFF, Сорян но не могу (маленький онлайн)
  2. Привет, сколько игроков на сервере (Не администрации)
  3. Привет! Я хочу вступить в команду к вам на сервер, а именно на должность: Куратор КП: (Следит за составом, является главным в команде проекта после Гл.админ, создатель) Зам.куратор КП: (Помогает куратору и заменяет его) ------------------------------------------------------------------------------------------- Гл.модератор: (Делает работу как и состав ниже + есть возможность следить за нарушениями должностей ниже его) Ст.модер: (Делает работу как и состав ниже + Проверяет жалобы на игроков \ состав) Модератор: (Делает работу как и состав ниже + банит игроков нарушившие правила) Хелпер: (Мутить игроков нарушившие правила) У вас на проекте может быть чуть по другому, я назвал самые популярные и базовые Про меня: Меня зовут, Александр, Я очень адекватный, коммуникабельный, ответственный. Я люблю спорт, живу в посёлке перехожу в 7 класс. Очень добрый). Занимаюсь: Строительством карт, оформление дискорд сервером, своим проектом. И Поступаю в состав различных сервер (Сейчас не в какой команде) Готов пройти любой отборочный этап и рассказать подробно. ВАЖНО! Я вступаю только на сервера: Уже открытые (или на гране) С адекватным составом От 20+ обычных игроков (Не администрации) (Возможные исключения) ПИСАТЬ - @fkoefkoff - Тг fkoefkof - Дс
  4. Какая команда 1.16.5 ,что если игрок на этих координатах и там есть огонь то происходило действие (Именно на этих координатах и именно там огонь) UP
×
×
  • Создать...