Привет!
Я хочу вступить в команду к вам на сервер, а именно на должность:
Куратор КП: (Следит за составом, является главным в команде проекта после Гл.админ, создатель)
Зам.куратор КП: (Помогает куратору и заменяет его)
-------------------------------------------------------------------------------------------
Гл.модератор: (Делает работу как и состав ниже + есть возможность следить за нарушениями должностей ниже его)
Ст.модер: (Делает работу как и состав ниже + Проверяет жалобы на игроков \ состав)
Модератор: (Делает работу как и состав ниже + банит игроков нарушившие правила)
Хелпер: (Мутить игроков нарушившие правила)
У вас на проекте может быть чуть по другому, я назвал самые популярные и базовые
Про меня:
Меня зовут, Александр, Я очень адекватный, коммуникабельный, ответственный. Я люблю спорт, живу в посёлке перехожу в 7 класс. Очень добрый). Занимаюсь: Строительством карт, оформление дискорд сервером, своим проектом. И Поступаю в состав различных сервер (Сейчас не в какой команде)
Готов пройти любой отборочный этап и рассказать подробно.
ВАЖНО!
Я вступаю только на сервера:
Уже открытые (или на гране)
С адекватным составом
От 20+ обычных игроков (Не администрации)
(Возможные исключения)
ПИСАТЬ - @fkoefkoff - Тг
fkoefkof - Дс