Я создал мир на старом пк с маленькой прорисовкой по началу все было нормально но потом в моем мире начали происходить страности, лед поивлялся в теплом биоме факела которые я не ставил и летающия листва по небу. мне казалось когбуто зо мной кто-то следит и это окозалось верно. в далеке я увидел страный силует, его скин такой же как у игрока
и размытым иза тумана.После чего майнкрафт вылетел.