Перейти к содержанию

ilnur

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Ilnurchiko

Достижения ilnur

  1. Пишет ,якобы, меня нету в белом списке, но при включении функции я могу войти ну и в списке я есть
  2. Я создал свой локальный сервер по майнкрафту, и мне нужно, что бы туда могли заходить люди и с лицензией и без. Но после нескольких тестов я понял, что если online-mode=false, то я не могу зайти с лицензией на свой же сервер. Если же online-mode=true, то очевидно что я с лицензии могу зайти, а люди без неё не могут. Так вот, суть вопроса: Как сделать так, что бы могли зайти одновременно и лицензия и пираты на один сервер? pufferfish 1.21.3
×
×
  • Создать...