Я создал свой локальный сервер по майнкрафту, и мне нужно, что бы туда могли заходить люди и с лицензией и без. Но после нескольких тестов я понял, что если online-mode=false, то я не могу зайти с лицензией на свой же сервер. Если же online-mode=true, то очевидно что я с лицензии могу зайти, а люди без неё не могут. Так вот, суть вопроса: Как сделать так, что бы могли зайти одновременно и лицензия и пираты на один сервер?
pufferfish 1.21.3