мне нужна команда что бы поиграть на маих картах мне 16 и не давно сделал карту по мативам игры в кальмара но все игры придумал я . просто я хочу что бы вы сыграли в неё и всё и я не очень хорошо строю но я зато знаток в командах . и я смогу поиграть в пятницу так как уежаю в другую область. кто захочет поиграть я буду только рад и у вас будет гора впечатлений