Проблема началась 2 дня назад. Захожу я как-то поиграть(у нас были обязательны скины связи с тем, что это рп сервер) и оп..Скина нет(смотреть вложение)
Кто-то знает, как решить эту проблему? "Чистая" установка не помогла, как и другие лаунчеры вообще(Легаси Лаунчер например)
Моды я почистил, ничего не оставил. Может, проблема с моим ПК?)