Помогите в чём проблема. Когда я захожу на более новые версии ( такие как 1.21) то не музыки не каких-то звуков просто нету. Я пытался переустанавливать телаунчер но всё четно. Даже лез в корневые папки но и там всё хорошо. Зашёл на 1.20 и всё заработало. Как решить эту проблему ?