Перейти к содержанию

Drirus

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drirus

  1. Помогите в чём проблема. Когда я захожу на более новые версии ( такие как 1.21) то не музыки не каких-то звуков просто нету. Я пытался переустанавливать телаунчер но всё четно. Даже лез в корневые папки но и там всё хорошо. Зашёл на 1.20 и всё заработало. Как решить эту проблему ?
  2. Помогите пожалуйста. Когда пытаюсь зайти на созданный мир меня выкидывает с такой ошибкой. Такая же ошибка пишется даже когда я пытаюсь подключится к друзьям или на публичный сервер. Я уже пыталась переустанавливать Телаунчер не помогает.
×
×
  • Создать...