Жил один игрок по имени Мэтью. Он был опытным строителем и исследователем, но в его выживании появилась новая угроза – неизвестный Explosive.
Explosive выглядел как привычный Стив, но с одним жутким отличием: его тело было покрыто трещинами, которые странно напоминали порезы. Эта странная аура вокруг него излучала чувство страха и тревоги. Говорили, что он появился после того, как один случайный игрок некогда его друг убил его из-за зависти
Все началось, когда Мэтью нашел заброшенную деревню. Погружаясь в руины, он нашел странный блок, похожий на TNT, с неясными надписями. Он, не задумываясь, сломал его. В тот же миг небо потемнело, и повсюду раздался глухой гремящий звук. Словно откуда-то он смотрел на игрока
Сначала он не подовал призныки присутствия, просто блуждающим неподалеку. Мэтью решил, что это Моб,из за слабой прорисовки. Но когда он попытался подойти ближе, Explosive замер. Мэтью долго смотрел на него,около 20-ти минут по неизвестной причине.В скорее Explosive развернулся и поджог весь чанк . В этот момент он закричал страшным, хриплым голосом, полным гнева, и внезапно его тело взорвалось, окутывая все вокруг дымом и огнем.
Мэтью в ужасе понял, что он не один в этом мире, он попытался выйти. Каждый раз, когда он пытался выйти Explosive входил в "гневную фазу", он взрывал все, что находилось под его ногами: деревья, блоки, даже землю. Игроки, попадавшие в его зону действия, исчезали без следа, словно их никогда и не существовало.
Убедившись, что он обричён, Мэтью написал в чат 'Хватит,пожалуйста" на что в чате, появились его данные.Мэтью сошёл с ума,выкинул компьютер в окно монетор разбил,спустя 2 дня его нашли мёртвым в своей комнате,пред положительно от инсульта
Примичания уже лично от меня
Это крипипаста изначально появилась в чате Телеграм пятерых англискизх друзей,где состоял Мэтью,крипипаста сначало была там,потом его друзья решили выложить это в сеть
Продолжение этой истории не известно,но известно то,что один из друзей мэтью хочет попытатся его встретить
Предположительный сид: 120312
Версия: 1.16.5
Если кто сталкивался с ним,можете рассказать что-то?
Прикрипляю оригинал пасты: https://FandomBro/Explosive