В 1.7.10 установил моды(фото прикрепил), но почему то дерево не работает... Любые деревянные вещи не могу скрафтить, переустанавливаю моды, при первом запуске все нормально, когда перезахожу то все или ток с ели/дуба крафтиться, из остальных видов дерева(береза,тропик и темный дуб) не хочет, или вообще не крафтяться деревянные вещи.
Еще заметил тенденцию, что я могу крафтить только из акации. Что делать?
P.S. так багаются только ванильные деревья, из модов деревья в норме