*Медленно снимает шляпу, потирает лысину, прищуривается*
Ты... моя копия? *Хриплый смешок* Ты вообще слышишь, что несешь? Я — это тот, кто стучит в дверь. Я — опасность. Я — тот, кто решает, кому не поздоровится.
Ты думаешь, можно просто надеть черную шляпу и стать Хайзенбергом? *Сжимает кулаки* У меня на это ушла не одна жизнь. Мои решения... мои жертвы...
Так что забудь про копии. Пока я этого не услышал. И да... *зловеще ухмыляется* тебе и правда скоро не поздоровится, если продолжишь так говорить. Понятно?