Перейти к содержанию

secreticus

Пользователи
  • Постов

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент secreticus

  1. Какой-то текст слишком хороший. Ты не с помощью нейросети писал? Типо, ты даже не поленился использовать разные штуки, чтобы писать тире?
  2. Потом поиграем (если не буду как всегда супер ленивым).
  3. Хм... Мне иногда тоже кажется шиза не секунду. Да и ты был в адекватном состоянии? Про лаги: IDK.
  4. secreticus

    Хм...

    Я недавно слышал то, что регистрация торгового знака ничего не значит, но по-моему, всё-таки что-то грядёт. А то меня бесит, что я не могу играть на большинстве серверов, так как эта штука заблокирована. Надеюсь, разблокировка Roblox нас спасёт (ну, другие компании увидят, что с нами можно не конфликтовать).
  5. Вайпы будут когда? Я их не люблю, так что хоть бы они были редкие.
  6. Да он просто лез, куда не надо.
  7. Ну, ты же шутишь, если такую простую вещь не можешь в голове представить, так ведь?
  8. Короче, перевёрнутая буква "Т" из земли, и сверху поджечь надо.
  9. Мне лень. Кстати говоря, я забыл про его возраст.
  10. 1. Что за убогий текст? Мне немного тяжело его читать, так как нет ни точек (в конце абзацев есть, но в конце предложений нет), ни запятых. 2. Многие, включая меня, играют на TLauncher, и не видели таких аномалий. Малыш, можно, пожалуйста, не нести бред?
  11. Извините, что я на целых 4 дня задержался, но где изучить новый контент, добавленный в 26.2? Мне скучный changelog на официальном сайте читать?
  12. secreticus

    Очередная шиза

    Это фейк, а вот оригинал: https://minecraft-inside.ru/mods/171842-springbonni-springtrap-mod.html .
  13. Будь на самом верху.
  14. secreticus

    Откуда это?

    Почему сейчас так много фейковых хоррор геймплеев в Minecraft? Откуда это: страшный PNG-монстр и надпись о его расстоянии от игрока. Надпись о расстоянии идёт из мода Evil Hunter. Сначала появился Сталкер. Он с какого-то иностранного YouTube-канала, не помню, смотрел я этот канал раньше или нет (половина, а может быть и большая часть, контента, который я раньше смотрел: иностранный), но YouTube заблокирован, так что я не могу узнать подробнее. Просто так расскажу о его внешнем виде: ну какой-то чёрный чел, с белым лицом, а также там есть какой-то чертила, который также имеет чёрное тело и белое лицо. А дальше там появилась и другая шиза: чёрный чел с жуткой маской, всякие челики из аналогового хоррора, основанного на FNAF, Walten Files. И это именно шиза: это просто постановка, так как монстры двигаются не как типичные для существ из ванильного Minecraft или модов, а как настоящие умные существа.
  15. Ну, прикольная аватарка.
  16. secreticus

    Шиза

    Шизофрения. Ну, надеюсь вы поняли странность.
×
×
  • Создать...