Здравствуйте! Недавно мне захотелось в своём хардкорном мире отключить злых мобов. Я слышал, что есть какой-то механизм, связанный с варденами, который не даёт спавниться плохим мобам. Но я не могу найти, касающееся верхнего мира, только видео про Незер.