ans_hans - Я тут главный «Единственный разумный способ жить в этом мире – это жить без правил»
p0nchik. - Агент Чай в татарском чае
samyray008 - Оперативник Maloy I am a Warrior of the Abyss
2345timoha - Kifirin В моём мире живут только пони они едят бабочек и какают радугой
saintedlittle - saintedlittle she/her
klim9381 - Оперативник KliM ╔╦╦╦═╦╗╔═╦═╦══╦═╗
║║║║╩╣╚╣═╣║║║║║╩╣
╚══╩═╩═╩═╩═╩╩╩╩═╝
⇃Связь со мной⇂
VK: https://vk.com/kik2025
Личку в 𝗗𝗦 не читаю!
▄█▄ █▀█ █▀▀ █▀█
░▀░ █▀▄ ██▄ █▀▀
fgfc820 - Оперативник М100 -
nakamura_maradeurs - Оператор Фурри «Для меня нет другого места, кроме поля боя. Жить так, как мне хочется, и умереть бессмысленной смертью. Вот кто я такой. Война - часть моего существования». Кореш/Хоуми/Мазафака/Брат
https://vk.com/p0nchik
ВКонтакте
Святослав Палфёров
Посмотрите его профиль ВКонтакте!
[19:43]
оперативник maloy https://vk.com/samyray008
ВКонтакте
Мария Дисяк
Посмотрите ее профиль ВКонтакте!
[19:43]
оперативник klim https://vk.com/kik2025
ВКонтакте
Роман Листков
Посмотрите его профиль ВКонтакте!
[19:44]
оперативник m100 https://vk.com/fgfc820
ВКонтакте
Лилит Касикандриэра
Посмотрите ее профиль ВКонтакте!
[19:44]
xdd
[19:44]
главный их один https://vk.com/andreuwsh
Плюсом юзание стороннего ПО