На самом деле, как оказалось, это происходило с давних пор, но так как мы играли с модами, в которых даже не разбирались, мы не взирали на этого какого-либо внимания, но позже появлялись летающие кожаные штаны, частицы от шагов, будто бы в инвизе, совершенно противоречащая телепортация нас всех, без команд в чате, что тоже могло заставить задуматься, также пропажа вещей из инвентаря, абсолютно всех, что тоже вогнало меня в большие сомнения. моя теория такова: кому-то делать нечего, вот и прикалывается, может заполучили доступ к серверу, каким-то образом, что больно таки возможно, так еще и на атерносе, бесплатном хостинге, я не думаю, что он может обещать полную безопасность, даже с вайтлистом. (все происходящее было снято на видео, которое я планирую нарезать на куски, где, по моему мнению, происходит что-то сомнительное и мне не совсем очевидное) в случае чего, можете порекомендовать другие хостинги (могут быть не обязательно бесплатными, но за хорошую цену)? потому что это продолжается и до текущего времени и начинает нагнетать, потому что хочется спокойно повеселиться, а не паранойить с каждой минутой... (может быть меня троллит и сам друг, но с каждым разом я сомневаюсь еще больше, так как я знаю каков его уровень в командах и в целом работе сервера, он не может откровенно телепортировать одного игрока к себе...)