Перейти к содержанию

LANDYSOMES

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LANDYSOMES

  1. конкретно про игру? как она проходит обычно, когда мы играем? могу рассказать, как недавно мы на ваниле уже сидели и после перезахода обнаружили, что нашу коробку, в которой мы пережидали ночь, снесло и остался только деревянный блок с факелом, а уже позже, мы решили попутешествовать по миру, друг там бродит по лесу, я ловлю рыбу, а потом он спрашивает, зачем я поставила рядом с печью кровати, но кроватей ни у меня, ни у друга не было, так еще и до этого он был уверен, что я была в лесу вместе с ним же, но в это время я ловила в воде рыб. это очень парадоксально, несмотря на то, что кроме нас никого действительно на сервере не было, я просто хочу надеяться, что мир не прогрузил чанки нормально, или каким-то образом перепутал их (?) после инцидента мы вышли, не осмелились продолжать играть
  2. На самом деле, как оказалось, это происходило с давних пор, но так как мы играли с модами, в которых даже не разбирались, мы не взирали на этого какого-либо внимания, но позже появлялись летающие кожаные штаны, частицы от шагов, будто бы в инвизе, совершенно противоречащая телепортация нас всех, без команд в чате, что тоже могло заставить задуматься, также пропажа вещей из инвентаря, абсолютно всех, что тоже вогнало меня в большие сомнения. моя теория такова: кому-то делать нечего, вот и прикалывается, может заполучили доступ к серверу, каким-то образом, что больно таки возможно, так еще и на атерносе, бесплатном хостинге, я не думаю, что он может обещать полную безопасность, даже с вайтлистом. (все происходящее было снято на видео, которое я планирую нарезать на куски, где, по моему мнению, происходит что-то сомнительное и мне не совсем очевидное) в случае чего, можете порекомендовать другие хостинги (могут быть не обязательно бесплатными, но за хорошую цену)? потому что это продолжается и до текущего времени и начинает нагнетать, потому что хочется спокойно повеселиться, а не паранойить с каждой минутой... (может быть меня троллит и сам друг, но с каждым разом я сомневаюсь еще больше, так как я знаю каков его уровень в командах и в целом работе сервера, он не может откровенно телепортировать одного игрока к себе...)
×
×
  • Создать...