Я зарегистрировал свой аккаунт с пробелом в никнейме
Примерно 2020 году я создавал х бокс аккаунт и решил сделать ник похожим на крипипасту bobby1545
Во время регистрации аккаунта я забыл что у него в нике нет пробела и поставил его
Не знаю каким образом но когда я зарегестрировал мой ник х бокс ничего не написал что вы используете запрещение символы может был сбой или что то типо того?
Плюсы моего ника что на меня не работают анти чит и команды.
Хоть и небольшой но минус что его не возможно сменить никаким образом.
Было бы интересно узнать мой аккаунт имеет хоть малейшую ценность иза такой особности моего никнейма.