Добрый день!
Есть такая проблема: Вешаю бирку на моба. Она, вроде как, вешается. Потом через минуту, скажем, иногда больше, назад возвращается ко мне в инвентарь. Моб, соответственно, тоже без бирки. Если выйти из игры и зайти снова, бирка тоже в инвентаре у меня оказывается. Ну то есть такое впечатление, что даже локальная игра состоит из двух частей тут, серверной и клиентской, и клиентская часть бирку вешает, но с серверной частью не синхронизирует это изменение карты.
Глюки начались после того, как я перешел на другую версию. То есть я долго играл на версии 1.14.4 через VLauncher. Там была карта, на которой было почти все, что можно, сделано. Потом перенес эту карту по совету сына на версию 1.15, чтобы с ним играть :). Запуск через T-Launcher. Добавили также 2 мода, Create и еще какой-то (видимо, который продвинутый интерфейс крафта дает, не помню название). И вот тогда глюки и пошли. Причем, сначала этот глюк был только иногда, ну то есть раз с третьего бирка все-таки вешалась и сохранялась после перезагрузки игры. А вчера я так и не смог повесить бирку ни на одного моба. На бирке пытался даже только английские буквы писать, чтобы точно исключить проблемы с недопустимыми символами, кодировкой и т.д. Ничего не помогает.
Почему так происходит и что с этим делать?
Спасибо за ответы!