Я очень хочу попробовать сделать сервер по игре Minecraft сервер будет на тематику выживание без плюшек и аддонов 😄, где будет сильная экономика где нужно добывать ресурсы самому почти без авто-шахты прямо как в 2017 -х годах с относительным грифом и почти без доната и креатива монеты не будут обесценины почти Vanilla ? Hallo meine deutschen Freunde .