Перейти к содержанию

radisckk

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    romanzhn22

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения radisckk

  1. майн запускается только в двух разрешениях: 1920 и 640. прикол в том, что если я нажму на f11, повожу ползунок туда-сюда в настройках разрешения, ничего не изменится. хз, в чём может быть проблема. это началось после переустановки лаунчера. скрин прикрепил. даже если игра запускается в 1920, то снизу видна панель задач. 1920 выглядит так, будто ты 640 взяли и просто растянули
  2. типа, когда я запускаю майн, будь то tl или minecraft launcer, вылетает эта шняга. в чём может быть причина, как можно решить?
×
×
  • Создать...