Перейти к содержанию

Sasha777

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sasha777

  1. Всем привет! У меня стоит маяк на скайблоке, правильно построен, но когда выбираю эффекты, ставлю ресурс(любой) и нажимаю галочку, ресурс просто выпадает и эффекта нет. Друг может им пользоваться и ставить эффекты, а я не могу. Версия 1.12.2. Подскажите мне, в чем проблема плз.
×
×
  • Создать...