Перейти к содержанию

nakls321

Пользователи
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент nakls321

  1. /tellraw @a ["","Генератор текста в чате\n",{"color":"#ffff00","text":"herobrine join in game"},{"color":"#ffff00","text":"\nherobrine::)"}] прикольная команда чтобы испугать друга
  2. эта сборка будет улучать обычную ванилу там будут только моды
  3. чтобы его выбрать зажмите alt и выбирите режим мира плоский,рашириный и т.д. и там будет режим "режим отлатки" его нельзя просто выбрать там все блоки из майнкрафта че че?
  4. на одной версии я ставлю русский язык а на другой англиский а раньше на любой версии остовался русский а ещё показывает что я в первый раз зашёл в майнкрафт но это не так
  5. на сервер могу зайти только 31 игрок (фракции только 30 игроков.Фракции это культ и игроки) (31 игрок это я главарь культа)
  6. а по сюжету сервера на эту "крипипасту" будет такой игроки будут сражаться против этого культа игроки как и культ будут развиватся с нуля но у культа уже будет база а игроки могут объединяться в группы с названьями например: группа света
  7. по этим никам найдите скины культистов sope Foolkep остальные скину как фото
  8. скринов нету потому что их база ещё не построена
  9. и да я это выдумал но он может существовать если вы захотите история:мальчик играл в мире после игры он пошёл спать на следующий день он зашёл в свой мир и увидел какой-то дом в доме был люк мальчик спустился в него и его увидел охраник его убил и у мальчика случился припадок
  10. нужны на пиратские без модов ванильные и без регистрации (мне лень) в начале на предложении "нужны на пиратские" уберите "на"
  11. у меня у самого такое происходит да такая у меня мышка
  12. я про него забыл а опрос был про то где вам лучше играть
  13. я не люблю этот жанр из за школьников а так я отношусь к нему нормально
×
×
  • Создать...