Здравствуйте. Недавно я выживал с друзьями в локальной сети и с нашим миром творится что то странное. Мы начали замечать белое существо в далеке. Оно с начало писать проклятые сообщения в чат, позже оно начало спаунить армор стенд с именем 000.jar. Но потом оно в чате спросило какой наш язык и выдало её нам с русским текстом. Дальше у нас в пещере с начало были щёлкающие звуки, а позже заиграла пластинка номер 11 и она не отображалась в субтитрах. Также у нас майнкрафт начал периодически вылетать у всех игроков. Хоть мы и играли с модами, но они были не хоррор и мы с ними уже играли и такой фигни у нас не было. Кто знает что это было и может ли это быть мод? Если нужно больше информации то я могу связаться с вами в тг. Версия 1.20.1