Перейти к содержанию

lomor

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lomor

  1. Извините,но мир утерян Я для себя решил, что это был мод
  2. Он скопировал мир. Я просил отослать его мне, но у него слабый инет и так и не отправил. Если он мне его отправит то напишу
  3. Это точно не игрок т.к. он в табе не отображался. А в наших модах таких мобов не было Мой друг нашел в папке мира JavaScript.exe и после его удаления он говорит что все должно быть норм, но мы пока это не проверяли
  4. Может это какая ни будь разновидность мода? Мне интересно как могло попасть в наш мир?
  5. это похоже на мод 000.jar, но наше существо ведёт себя менее агрессивно(в 000.jar меняются блоки) и скин полностью белый без улыбки. Также мы этот мод не устанавливали. Может это какая то модификация этого мода и кто то загрузил его.
  6. Он ничего не строил только спаунил аромор стенд с ником 000.jar
  7. Также это существо может включать и отключать нам команды и блокировать чат
  8. Забыл сказать, что мой друг сказал что было сообщение "null присоединился к игре" и в табе игроков не было
  9. Здравствуйте. Недавно я выживал с друзьями в локальной сети и с нашим миром творится что то странное. Мы начали замечать белое существо в далеке. Оно с начало писать проклятые сообщения в чат, позже оно начало спаунить армор стенд с именем 000.jar. Но потом оно в чате спросило какой наш язык и выдало её нам с русским текстом. Дальше у нас в пещере с начало были щёлкающие звуки, а позже заиграла пластинка номер 11 и она не отображалась в субтитрах. Также у нас майнкрафт начал периодически вылетать у всех игроков. Хоть мы и играли с модами, но они были не хоррор и мы с ними уже играли и такой фигни у нас не было. Кто знает что это было и может ли это быть мод? Если нужно больше информации то я могу связаться с вами в тг. Версия 1.20.1
×
×
  • Создать...