Привет всем только зарегался на форуме и хочу поделится кое чем недавно мы в компании лучших 4 друзей пошли играть в майнкрафт на версии новой версии и скачали страшный мод после заходим на мир и все было хорошо до того момента пока все не ушли в шахту но со мной остался мой друг и мы вместе делаем потолок дома как вдруг мы ушли нарубить дров и после этого в нашем доме появился статуя с надписью i see you мы испугались потом ВСЕХ нас выкинуло из сервера что это могло быть🤔? Скриншот сделать не успел к сожалению