Перейти к содержанию

D1y2x3

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D1y2x3

  1. У меня есть хоррор сборка и в ней есть мод the anomaly. Играю я с другом 10 минут у нас резко сохраняется мир и крашится и потом зайти не как не можем что делать.
  2. Помогите пожалуйста у меня белый экран звук есть но просто белый экран и всё модов нету
×
×
  • Создать...