Перейти к содержанию

coid

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Логин на сайте
    Coid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения coid

  1. Как на Beta 1.9 Pre-3 найти портал в энд? Я знаю что тогда он помечался столбом из стекла,но как найти этот столб? Кидать око Эндера тогда ещё нельзя было
  2. Ответ пользователю dan137122 1. Да, возможно мог, но я не вижу смысла так запариваться для того что бы сделать один скриншот + придумывать саму историю. При том что тот пользователь не знал как может взлететь эта тема. 2. Если бы человек на сам туман поставил 2д персону, то он бы был везде а не на том месте где он стоит, не у каждого куска тумана есть отдельная текстура, они все вместе соединены. Если добавить на этот туман текстуру херобрина, то она будет повсюду. 3. Более заметная голова в отличии от всего остального тела легко объясняется. Дело в том, что на скриншоте "Tiny" прорисовка, где Херобрин стоит на краю тумана, из за чего его плохо видно, низкая прорисовка начинается от земли, из за чего ноги плохо видно.
  3. coid

    Herobrine

    Привет, думаю все знают ту самую популярную крипипасту Herobrine, которая дала начало всей мистике в игре. Но многие считают, что Херобрина не существует, что я считаю не верным. 1. В этом сообщении закреплен тот самый скриншот с херобрином. Но сразу можно подумать: Мод или ресурс пак. Но: этот скриншот был сделан на версии Alpha 1.0.16_02 где нельзя было добавлять моды или ставить ресурс паки(если ошибся поправляйте). Буквально, на альфе помойму начиная с 1.2.0_02 можно было такое добавлять, до этого была кнопка "Play tutorial level" на которую нельзя было нажать. 2. Можно также подумать о другом игроке в этом мире. Но:действительно, на этих версиях уже был мультиплеер. Но тогда нельзя было поменять скин, тоесть всегда был скин Стива. Соответственно поменять скин на стива с белыми глазами не давалось возможным. Значительно этот факт тоже отпадает. 3. Ну и самая популярная теория о этом скрине, фотошоп. Но что я также считаю полностью неверным. Если провести своего рода "экспертизу" скрина, то силуэт "игрока" с белыми глазами не пропадет, какие фильтры и все что можно не используй и не ставь. Он будет на скриншоте, соответственно-это не является фотошопом как многие привыкли думать. Делаю вывод:Крипипаста Herobrine существует/существовала. (Если вы можете опровергнуть мои доводы, пишите под темой, начнем дискуссию). Без оскорблений если я допустил где то ошибку пожалуйста
×
×
  • Создать...