я к сожелению не могу, играет людей 6-7, у всех разный регион, а через радмин/хамачи, не смогу так как я не стабильно играю, и не всегда в сети, когда добавляла моды, добавила только нужные версии, а для тех которых не было, просто убрала моды, но все равно спасибо за ответ, что-нибудь попробую придумать!