Хочу уточнить несколько моментов, связанных с правилами сайта. Могут ли мне выдать какое-либо наказание за то, что я буду размещать рекламу своей карты на других картах? Например: я помог создателю карты в чём-то, а он взамен ставит командный блок, который каждые 7 минут высвечивает в чат рекламный текст, будет ли это считаться нарушением чего-нибудь, или нет? А также, могу ли я просить своих игроков ставить +(уточняю это, потому что у моего друга-помощника на время забанили карту якобы за 'накрутку', хотя он просто просил игроков и друзей ставить плюсы)? Спасибо, если ответите (:
Мда!