У нас открылся свой СМП сервер,хоть он находится на атерносе,это не мешает нам с удовольствием играть на нём и развиваться.
На сервере уже играют люди которые заинтересованны в проекте
По поводу вступления писать в дс: lorelkarm или в тг:Lorelka_rm
У меня в планах открыть свой смп сервер и для сервера мне нужны хелперы,модеры и т.д
ИЩУ:
Модераторы 1/3
Хелперы 1/5
Тех.админы 1/2
Хостеры 0/1
Если заинтересованны писать в дс:lorelkarm