Перейти к содержанию

Lorelka

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lorelka

  1. У нас открылся свой СМП сервер,хоть он находится на атерносе,это не мешает нам с удовольствием играть на нём и развиваться. На сервере уже играют люди которые заинтересованны в проекте По поводу вступления писать в дс: lorelkarm или в тг:Lorelka_rm
  2. У меня в планах создание своего СМП сервера,уже набрал игроков,но фри хосты слишком плохи,так что ищу хостера Писать в дс:lorelkarm
  3. up Да,вайпы каждые 6 месяцев примерно
  4. У меня в планах открыть свой смп сервер,сейчас ищу игроков на него Сервер будет абсолютно без доната Писать в дискорд:lorelkarm
  5. У меня в планах открыть свой смп сервер и для сервера мне нужны хелперы,модеры и т.д ИЩУ: Модераторы 1/3 Хелперы 1/5 Тех.админы 1/2 Хостеры 0/1 Если заинтересованны писать в дс:lorelkarm
  6. создаю совй смп,но боюсь что игроки найдут сид с помощью seedcracker,что делать?
×
×
  • Создать...