Перейти к содержанию

DraAda

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    DraAda

Достижения DraAda

  1. Всем хай, я вместе с командой снова сели за разработку нового опыта для вас. Есть пока 2 идеи, возможно те карты я выложу на другой аккаунт. В общем, мой предыдущий опыт мне понравился (хотя я хотел всё же перенести карту в мод, но до сих пор не срослось), к чему вообще вся эта длинная подводка спросите вы? А я отвечу. Сейчас одна из карт это Лидар (Scanner Sombre даров) и важно понимать куда идти. Либо делать мод чисто под лидар и его функции и строить под него карту (всё же лучи без мода не задетектить адекватно). Либо без карты, делать с модом так, что при заходе вы попадёте на локации. Это всё конечно прототип, но вопрос извечен, вот и решил узнать ваше мнение друзья.
  2. Итак, у меня возникла проблема. Я сделал карту на Forge 1.20.1, но пул звуков постоянно забивается! И гуглил, и использовал командные блоки, и пытался чёт в коде найти, бестолку! Кто знает как увеличить пул звуков, буду благодарен за совет!
×
×
  • Создать...