Привет ZverTNT играю на версии 1.12.2 с версией мода millionaire 7.2.1.В одном из обзоров я увидел, что при выборе постройки в контролируемой деревне появляется граница постройки и жители сами её построят, а я должен строить эти здания сам, почему?
играю на версии 1.12.2 с версией мода millionaire 7.2.1.В одном из обзоров я увидел, что при выборе постройки в контролируемой деревне появляется граница постройки и жители сами её построят, а я должен строить эти здания сам, почему?