Перейти к содержанию

Anubis_2k

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Anubis_2k

  1. Привет ZverTNT играю на версии 1.12.2 с версией мода millionaire 7.2.1.В одном из обзоров я увидел, что при выборе постройки в контролируемой деревне появляется граница постройки и жители сами её построят, а я должен строить эти здания сам, почему?
  2. играю на версии 1.12.2 с версией мода millionaire 7.2.1.В одном из обзоров я увидел, что при выборе постройки в контролируемой деревне появляется граница постройки и жители сами её построят, а я должен строить эти здания сам, почему?

×
×
  • Создать...