Перейти к содержанию
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
На сайт
Сообщество
Форумы
Клубы
FAQ
Наша команда
События
Больше
💬 Форумный чат
Главная страница
Последние сообщения
Больше
Правила форума
Активность
Активность
Таблица активности
Больше
Лидеры
Больше
Больше
Везде
Обновления статусов
Темы
События
Пользователи
Главная
Активность
Главная
grgergerg
grgergerg
Пользователи
Профиль
Обзор контента
Постов
1
Зарегистрирован
2 марта, 2025
Посещение
3 марта, 2025
Тип контента
Активность
Профили
Обновления статусов
Ответы статуса
Форумы
Темы
Сообщения
События
События
Комментарии события
Отзывы о событии
Весь контент grgergerg
Как настроить на атерносе плагин с плазмовойсом и шейдерами, чтобы запускало и то и то, а то там фордж нужеверсия 1.21.3
grgergerg
опубликовал тема в
Моды
чтобы запускало и то и то, и вообще хоть как то запускало, а то там форджоптифайн нужен для шейдеров, а для плазмы нужна фабрик, весь инет перерыл, ничего не понял версия 1.21.3 если можете в дс, тг, объяснить поэтапно, буду благодарен
2 марта, 2025
1 ответ
Активность
Главная
grgergerg
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
На сайт
Сообщество
Назад
Форумы
Клубы
FAQ
Наша команда
События
💬 Форумный чат
Назад
Главная страница
Последние сообщения
Правила форума
Активность
Назад
Активность
Таблица активности
Лидеры
×
Создать...